Cerca un treno da Erde a Brent, Vaud

Treni da Erde a Brent, Vaud

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Erde a Brent, Vaud.

Ogni giorno la tratta Erde - Brent, Vaud è coperta da 30 treni in partenza da alla stazione di Erde, Poste arrivando a alla stazione di Brent.

Il viaggio ha una durata media di 2 h 26 min. Il primo treno parte alle 06:00. L'ultimo alle ore 17:15.


Durata del Viaggio: 2 h 26 min

30 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:00
Ultima partenza 17:15

Stazioni di partenza

  • Erde, Poste

Stazioni di Destinazione

  • Brent

SbbSbb Bus 78020 Interregio 1906 Regioexpress 6054 Bus 14003 06:00 – 07:54 Erde, Poste – Brent - 1 h 54 min 3 cambi SbbSbb Bus 78200 Eurocity 34 Bus 2348 Bus 14012 13:00 – 16:54 Erde, Poste – Brent - 3 h 54 min 3 cambi SbbSbb Bus 78220 Interregio 1724 Regio 2232 Bus 14012 15:00 – 16:54 Erde, Poste – Brent - 1 h 54 min 3 cambi SbbSbb Bus 78220 Interregio 1724 Regio 2232 Bus 14012 15:00 – 16:54 Erde, Poste – Brent - 1 h 54 min 3 cambi SbbSbb Bus 78280 Interregio 1830 Interregio 2364 Bus 14015 17:15 – 19:54 Erde, Poste – Brent - 2 h 39 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Erde - Brent, Vaud