Cerca un treno da Erde a Alterswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Erde a Alterswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Erde a Alterswil.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 78040
Regio 1805
Regioexpress 1060
Intercity 708
Rete celere 12317

06:20

Erde, Poste

06:20 09:22

09:22

Alterswil FR, Dorfplatz

3 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 78060
Interregio 1708
Interregio 2513
Bus a pianale ribassato 12319

07:00

Erde, Poste

07:00 10:22

10:22

Alterswil FR, Dorfplatz

3 h 22 min

 

32.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 78120
Interregio 1716
Interregio 2521
Bus a pianale ribassato 12331

11:00

Erde, Poste

11:00 14:22

14:22

Alterswil FR, Dorfplatz

3 h 22 min

 

32.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 78120
Interregio 1716
Interregio 2521
Bus a pianale ribassato 12331

11:00

Erde, Poste

11:00 14:22

14:22

Alterswil FR, Dorfplatz

3 h 22 min

 

32.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 78200
Interregio 1720
Interregio 2525
Bus a pianale ribassato 12339

13:00

Erde, Poste

13:00 16:22

16:22

Alterswil FR, Dorfplatz

3 h 22 min

 

32.20 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Erde - Alterswil