Cerca un treno da Emmenmatt a Beatenberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Emmenmatt a Beatenberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Emmenmatt a Beatenberg.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 15234
Regio 6619
Bus a pianale ribassato 21064
Eurocity 17

09:10

Emmenmatt

09:10 10:54

10:54

Beatenberg

1 h 44 min

 

11.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 15256
Regio 6425
Rete celere 21152
Bus 49

14:40

Emmenmatt

14:40 16:14

16:14

Beatenberg

1 h 34 min

 

11.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 15258
Regio 6631
Rete celere 21160
Regio 53

15:10

Emmenmatt

15:10 16:54

16:54

Beatenberg

1 h 44 min

 

11.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 15260
Regio 6427
Rete celere 21172
Taxi 55

15:40

Emmenmatt

15:40 17:14

17:14

Beatenberg

1 h 34 min

 

11.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15274
Intercity 983
Bus 10139

19:10

Emmenmatt

19:10 21:29

21:29

Beatenberg, Station

2 h 19 min

 

22.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Emmenmatt - Beatenberg