Cerca un treno da Embd a Eischoll

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Embd a Eischoll

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Embd a Eischoll.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 16
Special express 22
Bus a pianale ribassato 6112
Bus 19

08:10

Embd (Seilbahn) Bergstation

08:10 09:33

09:33

Eischoll (Bergstation)

1 h 23 min

 

7.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 28
Bus 230
Bus a pianale ribassato 6116
Bus 27

10:10

Embd (Seilbahn) Bergstation

10:10 11:33

11:33

Eischoll (Bergstation)

1 h 23 min

 

7.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 50
Regio 246
Bus a pianale ribassato 6124
Bus 43

14:10

Embd (Seilbahn) Bergstation

14:10 15:33

15:33

Eischoll (Bergstation)

1 h 23 min

 

7.80 CHF

Vedi
Sbb

16:10

Embd (Seilbahn) Bergstation

16:10 17:33

17:33

Eischoll (Bergstation)

1 h 23 min

 

7.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercityexpress 70
Regio 262
Regio 6132
Bus 61

18:10

Embd (Seilbahn) Bergstation

18:10 19:33

19:33

Eischoll (Bergstation)

1 h 23 min

 

7.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Embd - Eischoll