Cerca un treno da Elgg a Irchelstrasse

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Elgg a Irchelstrasse

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Elgg a Irchelstrasse.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8166
Rete celere 4

18:05

Elgg

18:05 18:30

18:30

Winterthur, Irchelstrasse

25 min

 

3.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 8170
Rete celere 4

19:05

Elgg

19:05 19:30

19:30

Winterthur, Irchelstrasse

25 min

 

3.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8174
Rete celere 4

20:05

Elgg

20:05 20:35

20:35

Winterthur, Irchelstrasse

30 min

 

3.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8180
Rete celere 4

21:31

Elgg

21:31 22:05

22:05

Winterthur, Irchelstrasse

34 min

 

3.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8186
Rete celere 4

23:05

Elgg

23:05 23:35

23:35

Winterthur, Irchelstrasse

30 min

 

3.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Elgg - Irchelstrasse