Cerca un treno da Eisten a Kaserstatt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eisten a Kaserstatt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eisten a Kaserstatt.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 51116
Intercity 815
Intercity 963
Interregio 2923
Eurocity 311
Bus a pianale ribassato 16001

09:16

Eisten, Post

09:16 12:38

12:38

Käserstatt

3 h 22 min

 

34.50 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 51116
Intercity 815
Intercity 963
Interregio 2923
Eurocity 311
Bus a pianale ribassato 16001

09:16

Eisten, Post

09:16 12:38

12:38

Käserstatt

3 h 22 min

 

34.50 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 51120
Intercity 817
Intercity 965
Interregio 2925
Regio 313
Bus a pianale ribassato 16001

10:16

Eisten, Post

10:16 13:38

13:38

Käserstatt

3 h 22 min

 

34.50 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 51134
Intercity 823
Intercity 971
Interregio 2931
Regio 319
Bus a pianale ribassato 16001

13:16

Eisten, Post

13:16 16:38

16:38

Käserstatt

3 h 22 min

 

34.50 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 51134
Intercity 823
Intercity 971
Interregio 2931
Regio 319
Bus a pianale ribassato 16001

13:16

Eisten, Post

13:16 16:38

16:38

Käserstatt

3 h 22 min

 

34.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Eisten - Kaserstatt