Cerca un treno da Eggerberg a Latterbach

Treni da Eggerberg a Latterbach

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eggerberg a Latterbach.


Eggerberg - Ringoldingen (a 4Km da Latterbach)

SbbSbb 07:43 – 09:31 Eggerberg – Ringoldingen - 1 h 48 min SbbSbb 10:43 – 12:34 Eggerberg – Ringoldingen - 1 h 51 min SbbSbb Bus a pianale ribassato 52318 Intercity 821 Regioexpress 4073 Regio 6824 12:31 – 14:24 Eggerberg, Dorf – Ringoldingen 28.80 CHF 1 h 53 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Eggerberg - Ringoldingen

Eggerberg - Wimmis (a 5Km da Latterbach)

SbbSbb Regioexpress 4276 Regio 6831 15:43 – 17:18 Eggerberg – Wimmis - 1 h 35 min 1 cambio SbbSbb Bus a pianale ribassato 52334 Intercity 829 Regioexpress 4081 16:23 – 17:40 Eggerberg, Dorf – Wimmis - 1 h 17 min 2 cambi SbbSbb Regioexpress 4280 Regio 6835 17:43 – 19:18 Eggerberg – Wimmis - 1 h 35 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Eggerberg - Wimmis

Eggerberg - Emdthal (a 8Km da Latterbach)

SbbSbb Regioexpress 4256 Bus 6601 05:24 – 07:13 Eggerberg – Emdthal, Dorf - 1 h 49 min 1 cambio SbbSbb 15:43 – 17:13 Eggerberg – Emdthal, Dorf - 1 h 30 min SbbSbb Regioexpress 4278 Train à grande vit. 6609 16:43 – 18:13 Eggerberg – Emdthal, Dorf - 1 h 30 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Eggerberg - Emdthal

Eggerberg - Blumenstein (a 10Km da Latterbach)

SbbSbb Bus a pianale ribassato 52338 Intercity 1080 Bus 50056 17:05 – 18:58 Eggerberg, Dorf – Blumenstein, Dorf - 1 h 53 min 2 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 52338 Intercity 1080 Rete celere 16469 Bus a pianale ribassato 53076 17:05 – 18:34 Eggerberg, Dorf – Blumenstein, Dorf - 1 h 29 min 3 cambi SbbSbb Regioexpress 4280 Bus 50060 17:43 – 19:58 Eggerberg – Blumenstein, Post - 2 h 15 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Eggerberg - Blumenstein

Eggerberg - Scharnachtal (a 11Km da Latterbach)

SbbSbb Regioexpress 4268 Bus 22017 11:43 – 13:30 Eggerberg – Scharnachtal, Halten - 1 h 47 min 1 cambio SbbSbb Regioexpress 4276 Bus 22027 15:43 – 17:30 Eggerberg – Scharnachtal, Halten - 1 h 47 min 1 cambio SbbSbb Regioexpress 4278 Bus 22031 16:43 – 18:30 Eggerberg – Scharnachtal, Halten - 1 h 47 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Eggerberg - Scharnachtal

Eggerberg - Aeschlen ob Gunten (a 11Km da Latterbach)

SbbSbb Regioexpress 4258 Bus a pianale ribassato 21032 Bus a pianale ribassato 24004 06:43 – 08:25 Eggerberg – Aeschlen Ob Gunten, Dorf - 1 h 42 min 2 cambi SbbSbb Regioexpress 4270 Rete celere 21128 Rete celere 24020 12:43 – 14:25 Eggerberg – Aeschlen Ob Gunten, Dorf - 1 h 42 min 2 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 52338 Intercity 1080 Bus a pianale ribassato 21212 Rete celere 24032 17:05 – 18:55 Eggerberg, Dorf – Aeschlen Ob Gunten, Dorf - 1 h 50 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Eggerberg - Aeschlen ob Gunten

Eggerberg - Gurzelen (a 13Km da Latterbach)

SbbSbb 12:31 – 14:50 Eggerberg, Dorf – Biel/Bienne, Gurzelen - 2 h 19 min SbbSbb Regioexpress 4284 Eurocity 56 Rete celere 15383 Bus a pianale ribassato 2450 19:43 – 22:18 Eggerberg – Biel/Bienne, Gurzelen - 2 h 35 min 3 cambi SbbSbb Regioexpress 4285 Intercity 1090 Rete celere 15391 Interregio 2386 21:11 – 00:33 Eggerberg – Biel/Bienne, Gurzelen - 3 h 22 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Eggerberg - Gurzelen

Eggerberg - Goldiwil (a 13Km da Latterbach)

SbbSbb 13:43 – 15:19 Eggerberg – Goldiwil, Dorf - 1 h 36 min SbbSbb Regioexpress 4278 Intercity 31060 16:43 – 18:19 Eggerberg – Goldiwil, Dorf - 1 h 36 min 1 cambio SbbSbb Regioexpress 4286 Intercity 1088 Bus 31080 20:43 – 22:20 Eggerberg – Goldiwil, Dorf - 1 h 37 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Eggerberg - Goldiwil