Cerca un treno da Egg a Winterthur

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Egg a Winterthur

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Egg a Winterthur.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Intercity 186
Rete celere 19241

10:36

Egg

10:36 11:39

11:39

Winterthur

1 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Eurocity 190
Rete celere 19243

11:06

Egg

11:06 12:09

12:09

Winterthur

1 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 286
Rete celere 19289

22:36

Egg

22:36 23:39

23:39

Winterthur

1 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 290
Rete celere 19291

23:06

Egg

23:06 00:09

00:09

Winterthur

1 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 294
Rete celere 19293

23:36

Egg

23:36 00:39

00:39

Winterthur

1 h 3 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Egg - Winterthur