Cerca un treno da Egerkingen a Rothrist

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Egerkingen a Rothrist

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Egerkingen a Rothrist.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 7735
Rete celere 8472

19:38

Egerkingen

19:38 20:02

20:02

Rothrist

24 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 7836
Euronight 470
Rete celere 8485

20:45

Egerkingen

20:45 21:55

21:55

Rothrist

1 h 10 min

 

8 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 7739
Bus 8482

21:38

Egerkingen

21:38 22:16

22:16

Rothrist

38 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 7741
Rete celere 8486

22:38

Egerkingen

22:38 23:16

23:16

Rothrist

38 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 7840
Bus 478
Rete celere 8493

22:57

Egerkingen

22:57 23:56

23:56

Rothrist

59 min

 

8 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Egerkingen - Rothrist