Cerca un treno da Durrenasch a Rothrist

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Durrenasch a Rothrist

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Durrenasch a Rothrist.


Da A Durata
Sbb

13:38

Dürrenäsch, Dorf

13:38 15:02

15:02

Rothrist

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 395
Rete celere 8468

17:38

Dürrenäsch, Dorf

17:38 19:02

19:02

Rothrist

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 395
Rete celere 8468

17:38

Dürrenäsch, Dorf

17:38 19:02

19:02

Rothrist

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb

19:38

Dürrenäsch, Dorf

19:38 21:02

21:02

Rothrist

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 395
Rete celere 21976
Rete celere 8480
Bus 8482

20:38

Dürrenäsch, Dorf

20:38 22:16

22:16

Rothrist

1 h 38 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Durrenasch - Rothrist