Cerca un treno da Düdingen a Marin-Epagnier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Düdingen a Marin-Epagnier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Düdingen a Marin-Epagnier.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 15128
Rete celere 14428

08:10

Düdingen

08:10 09:15

09:15

Marin-Epagnier

1 h 5 min

 

11 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15129
Regioexpress 3914
Rete celere 14435

08:17

Düdingen

08:17 09:42

09:42

Marin-Epagnier

1 h 25 min

 

15.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 12213
Rete celere 15732

08:51

Düdingen, Bahnhof

08:51 09:48

09:48

Marin-Epagnier

57 min

 

9.90 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 54711
Rete celere 14440

11:20

Düdingen, Bahnhof

11:20 12:15

12:15

Marin-Epagnier

55 min

 

10.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 12233
Rete celere 15756

14:51

Düdingen, Bahnhof

14:51 15:48

15:48

Marin-Epagnier

57 min

 

9.90 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Düdingen - Marin-Epagnier