Cerca un treno da Düdingen a Aarberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Düdingen a Aarberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Düdingen a Aarberg.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15137
Regioexpress 10017

10:17

Düdingen

10:17 11:43

11:43

Aarberg, Post/Bahnhof

1 h 26 min

 

12.90 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15177
Regioexpress 3781
Regio 6538

20:17

Düdingen

20:17 21:40

21:40

Aarberg

1 h 23 min

 

11.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 15178
Intercity 735
Bus 10559
Bus 36534

20:40

Düdingen

20:40 22:11

22:11

Aarberg, Post/Bahnhof

1 h 31 min

 

15.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 15186
Intercity 739
Rete celere 15391
Regio 6544

22:42

Düdingen

22:42 00:14

00:14

Aarberg

1 h 32 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 15189
Bus 10059

23:14

Düdingen

23:14 00:49

00:49

Aarberg, Post/Bahnhof

1 h 35 min

 

12.90 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Düdingen - Aarberg