Cerca un treno da Dozwil a Frauenfeld

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dozwil a Frauenfeld

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dozwil a Frauenfeld.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 94429
Intercity 830

17:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

17:28 18:10

18:10

Frauenfeld

42 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 94429
Intercity 830

17:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

17:28 18:10

18:10

Frauenfeld

42 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 94433
Bus 832

18:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

18:28 19:10

19:10

Frauenfeld

42 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus 94441
Rete celere 23784
Regioexpress 2144

21:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

21:59 22:40

22:40

Frauenfeld

41 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 94445
Rete celere 8000

23:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

23:59 01:14

01:14

Frauenfeld

1 h 15 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Frauenfeld