Cerca un treno da Döttingen AG a Menziken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Döttingen AG a Menziken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Döttingen AG a Menziken.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20751
Rete celere 8448
Rete celere 21953
Bus 5127

12:49

Döttingen

12:49 14:15

14:15

Menziken, Bahnhof

1 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20755
Rete celere 8452
Rete celere 21957
Bus 5129

13:49

Döttingen

13:49 15:15

15:15

Menziken, Bahnhof

1 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20767
Rete celere 8464
Rete celere 21969
Bus a pianale ribassato 5135

16:49

Döttingen

16:49 18:15

18:15

Menziken, Bahnhof

1 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20771
Rete celere 8968
Eurocity 153

17:49

Döttingen

17:49 19:18

19:18

Menziken

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20787
Rete celere 8984
Regio 169

21:49

Döttingen

21:49 23:18

23:18

Menziken

1 h 29 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Döttingen AG - Menziken