Cerca un treno da Dotnacht a Rickenbach ZH

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dotnacht a Rickenbach ZH

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dotnacht a Rickenbach ZH.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 92117
Intercity 822
Bus 526
Bus 505

13:41

Dotnacht, Dorfplatz

13:41 16:13

16:13

Rickenbach SO, Dorf

2 h 32 min

 

27.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 92127
Bus 832
Ic-pendolare 536
Bus 505

18:41

Dotnacht, Dorfplatz

18:41 21:19

21:19

Rickenbach SO, Dorf

2 h 38 min

 

27.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 92126
Rete celere 25879
Intercity 836
Bus 505

20:13

Dotnacht, Dorfplatz

20:13 22:49

22:49

Rickenbach SO, Dorf

2 h 36 min

 

30.90 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 92133
Intercity 838
Bus 505

21:23

Dotnacht, Dorfplatz

21:23 23:49

23:49

Rickenbach SO, Dorf

2 h 26 min

 

27.40 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 92137
Rete celere 8096
Rete celere 19014
Intercity 704
Ic-pendolare 511
Bus 501

23:23

Dotnacht, Dorfplatz

23:23 06:33

06:33

Rickenbach SO, Dorf

7 h 10 min

 

29 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dotnacht - Rickenbach ZH