Cerca un treno da Dornach SO a Stein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dornach SO a Stein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dornach SO a Stein.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17391
Rete celere 22815
Regioexpress 4358
Rete celere 3

00:12

Dornach-Arlesheim

00:12 07:01

07:01

Schangnau, Stein

6 h 49 min

 

28.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17331
Regioexpress 1065
Regioexpress 4367
Eurocity 17

09:12

Dornach-Arlesheim

09:12 11:43

11:43

Schangnau, Stein

2 h 31 min

 

33.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17343
Regio 57
Regioexpress 4373
Bus 25

12:12

Dornach-Arlesheim

12:12 14:43

14:43

Schangnau, Stein

2 h 31 min

 

33.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17349
Interregio 2327
Rete celere 21656
Bus 31

13:40

Dornach-Arlesheim

13:40 16:31

16:31

Schangnau, Stein

2 h 51 min

 

28.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17363
Bus 59
Regioexpress 4383
Bus 43

17:12

Dornach-Arlesheim

17:12 19:43

19:43

Schangnau, Stein

2 h 31 min

 

33.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dornach SO - Stein