Cerca un treno da Dornach SO a Herzogenbuchsee

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dornach SO a Herzogenbuchsee

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dornach SO a Herzogenbuchsee.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 17369
Intercity 983
Interregio 2382

18:40

Dornach-Arlesheim

18:40 19:54

19:54

Herzogenbuchsee

1 h 14 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 17375
Intercity 1087
Regioexpress 3888

20:12

Dornach-Arlesheim

20:12 21:23

21:23

Herzogenbuchsee

1 h 11 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 17377
Intercity 987
Interregio 2386

20:40

Dornach-Arlesheim

20:40 21:54

21:54

Herzogenbuchsee

1 h 14 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 17379
Interregio 2388

21:12

Dornach-Arlesheim

21:12 22:54

22:54

Herzogenbuchsee

1 h 42 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 17387
Interregio 2392

23:12

Dornach-Arlesheim

23:12 00:54

00:54

Herzogenbuchsee

1 h 42 min

 

13.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dornach SO - Herzogenbuchsee