Cerca un treno da Dornach SO a Goldbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dornach SO a Goldbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dornach SO a Goldbach.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 17337
Intercity 967
Interregio 2366
Rete celere 16541
Bus 47219

10:40

Dornach-Arlesheim

10:40 12:35

12:35

Goldbach BE, Sonnhalde

1 h 55 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 17349
Eurocity 7
Interregio 2372
Rete celere 16553
Bus 47231

13:40

Dornach-Arlesheim

13:40 16:04

16:04

Goldbach BE, Sonnhalde

2 h 24 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 17351
Intercity 1075
Regioexpress 4377
Regio 6426
Bus 47260

14:12

Dornach-Arlesheim

14:12 16:53

16:53

Goldbach BE, Sonnhalde

2 h 41 min

 

29.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17355
Interregio 2376
Rete celere 16561
Bus 47241

15:12

Dornach-Arlesheim

15:12 18:04

18:04

Goldbach BE, Sonnhalde

2 h 52 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 17361
Ic-pendolare 683
Interregio 2378
Rete celere 16565
Bus 47243

16:40

Dornach-Arlesheim

16:40 19:04

19:04

Goldbach BE, Sonnhalde

2 h 24 min

 

19 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dornach SO - Goldbach