Cerca un treno da Domdidier a Cortebert

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Domdidier a Cortebert

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Domdidier a Cortebert.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 14711
Rete celere 14432
Bus a pianale ribassato 7053
Regio 7118

09:43

Domdidier

09:43 11:46

11:46

Cortébert

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Regio 14714
Rete celere 14537
Ic-pendolare 521
Rete celere 3670
Rete celere 7223

11:13

Domdidier

11:13 13:11

13:11

Cortébert

1 h 58 min

 

20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 14734
Rete celere 14585
Ic-pendolare 537
Regioexpress 3686

19:13

Domdidier

19:13 21:05

21:05

Cortébert

1 h 52 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 14743
Rete celere 14488
Bus a pianale ribassato 7149
Regioexpress 3692

21:43

Domdidier

21:43 00:05

00:05

Cortébert

2 h 22 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 14743
Rete celere 14488
Bus a pianale ribassato 7149
Regioexpress 3692

21:43

Domdidier

21:43 00:05

00:05

Cortébert

2 h 22 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Domdidier - Cortebert