Cerca un treno da Domat/Ems a Carrera

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Domat/Ems a Carrera

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Domat/Ems a Carrera.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 1545
Interregio 1717
Bus 203

06:49

Domat/Ems

06:49 08:01

08:01

Valendas, Carrera

1 h 12 min

 

9.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 1549
Interregio 1725
Rete celere 205

08:54

Domat/Ems

08:54 10:13

10:13

Valendas, Carrera

1 h 19 min

 

9.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 1551
Interregio 1729
Eurocity 9
Rete celere 206

09:54

Domat/Ems

09:54 10:32

10:32

Valendas, Carrera

38 min

 

6.40 CHF

Vedi
Sbb

11:54

Domat/Ems

11:54 12:57

12:57

Valendas, Carrera

1 h 3 min

 

9.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 1567
Regioexpress 1761
Bus 43
Rete celere 218

17:54

Domat/Ems

17:54 18:29

18:29

Valendas, Carrera

35 min

 

6.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Domat/Ems - Carrera