Cerca un treno da Dittingen a Liestal

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dittingen a Liestal

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dittingen a Liestal.


Da A Durata
Sbb

02:34

Dittingen, Dorf

02:34 03:58

03:58

Liestal

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb

07:18

Dittingen, Dorf

07:18 08:08

08:08

Liestal

50 min

 

-

Vedi
Sbb

08:18

Dittingen, Dorf

08:18 09:08

09:08

Liestal

50 min

 

-

Vedi
Sbb

14:37

Dittingen, Dorf

14:37 15:47

15:47

Liestal

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 19073
Bus 19076
Rete celere 17363

16:32

Dittingen, Dorf

16:32 17:47

17:47

Liestal

1 h 15 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dittingen - Liestal