Cerca un treno da Dierikon a Aesch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dierikon a Aesch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dierikon a Aesch.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23
Interregio 2486
Eurocity 11

19:59

Dierikon, Migros

19:59 22:24

22:24

Aesch BL, Dorf

2 h 25 min

 

21.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23
Interregio 2488
Eurocity 11

20:53

Dierikon, Migros

20:53 23:24

23:24

Aesch BL, Dorf

2 h 31 min

 

21.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23
Bus 692
Eurocity 11

21:23

Dierikon, Migros

21:23 23:39

23:39

Aesch BL, Dorf

2 h 16 min

 

21.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23
Interregio 2340
Eurocity 11

22:23

Dierikon, Migros

22:23 00:39

00:39

Aesch BL, Dorf

2 h 16 min

 

21.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23
Ic-pendolare 696
Eurocity 11

23:09

Dierikon, Migros

23:09 01:39

01:39

Aesch BL, Dorf

2 h 30 min

 

21.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dierikon - Aesch