Cerca un treno da Deggio a Lumino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Deggio a Lumino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Deggio a Lumino.


Da A Durata
Sbb

06:24

Deggio

06:24 08:16

08:16

Lumino, Paese

1 h 52 min

 

-

Vedi
Sbb

14:34

Deggio

14:34 16:48

16:48

Lumino, Paese

2 h 14 min

 

-

Vedi
Sbb

16:34

Deggio

16:34 18:48

18:48

Lumino, Paese

2 h 14 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 44
Intercity 869
Regio 332

16:34

Deggio

16:34 18:48

18:48

Lumino, Paese

2 h 14 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 46
Bus a pianale ribassato 875
Regio 336

18:34

Deggio

18:34 20:18

20:18

Lumino, Paese

1 h 44 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Deggio - Lumino