Cerca un treno da Därligen a Berna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Därligen a Berna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Därligen a Berna.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 6721
Regioexpress 4168

12:27

Därligen

12:27 13:20

13:20

Bern

53 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6733
Regioexpress 4180

18:27

Därligen

18:27 19:20

19:20

Bern

53 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6733
Regioexpress 4180

18:27

Därligen

18:27 19:20

19:20

Bern

53 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6735
Intercity 1084

19:36

Därligen

19:36 20:23

20:23

Bern

47 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 95741
Regio 336

20:57

Därligen, Bahnhof

20:57 21:52

21:52

Bern

55 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Därligen - Berna