Cerca un treno da Danis a Bodio TI

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Danis a Bodio TI

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Danis a Bodio TI.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 16
Regioexpress 1740
Bus 27
Bus 860

12:52

Danis, Vitg

12:52 17:11

17:11

Bodio TI, Stazione

4 h 19 min

 

42.70 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Eurocity 18
Regioexpress 1741
Bus a pianale ribassato 843
Regio 646
Interregio 2425
Bus a pianale ribassato 865

13:37

Danis, Vitg

13:37 16:41

16:41

Bodio TI, Stazione

3 h 4 min

 

30.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 20
Regioexpress 1748
Bus 31
Bus 874

15:02

Danis, Vitg

15:02 19:11

19:11

Bodio TI, Stazione

4 h 9 min

 

42.70 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 28
Regioexpress 1760
Regioexpress 1165
Bus a pianale ribassato 139
Bus a pianale ribassato 139
Intercity 882

17:37

Danis, Vitg

17:37 22:37

22:37

Bodio TI, Stazione

5 h

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 28
Regioexpress 1760
Regioexpress 1165
Bus a pianale ribassato 139
Bus a pianale ribassato 139
Intercity 882

17:37

Danis, Vitg

17:37 22:37

22:37

Bodio TI, Stazione

5 h

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Danis - Bodio TI