Cerca un treno da Cugnasco a Lopagno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cugnasco a Lopagno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cugnasco a Lopagno.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Interregio 1810
Ic-pendolare 659
Funicolare 114
Bus 31

07:56

Cugnasco, Posta

07:56 09:36

09:36

Lopagno, Paese

1 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Interregio 1826
Rete celere 25125
Bus a pianale ribassato 120
Bus 431

13:56

Cugnasco, Posta

13:56 15:36

15:36

Lopagno, Paese

1 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Interregio 1826
Ic-pendolare 671
Bus a pianale ribassato 120
Bus 431

13:56

Cugnasco, Posta

13:56 15:36

15:36

Lopagno, Paese

1 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 1828
Ic-pendolare 873
Regio 121
Bus 51

14:56

Cugnasco, Posta

14:56 16:47

16:47

Lopagno, Paese

1 h 51 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Interregio 1830
Rete celere 25129
Bus 122
Regio 53

15:56

Cugnasco, Posta

15:56 17:36

17:36

Lopagno, Paese

1 h 40 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Cugnasco - Lopagno