Cerca un treno da Crissier a Prevonloup

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Crissier a Prevonloup

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Crissier a Prevonloup.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 32
Regioexpress 3225
Bus 12955
Bus a pianale ribassato 47516

14:48

Crissier, Centre

14:48 16:25

16:25

Prévonloup, Café

1 h 37 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 18
Bus 38
Rete celere 12556
Rete celere 14568
Bus 56122

15:14

Crissier, Centre

15:14 17:01

17:01

Prévonloup, Poste

1 h 47 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 18
Rete celere 2
Rete celere 12959
Bus a pianale ribassato 47518

15:49

Crissier, Centre

15:49 17:25

17:25

Prévonloup, Café

1 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 32
Regioexpress 3127
Bus 56119

16:18

Crissier, Centre

16:18 17:29

17:29

Prévonloup, Café

1 h 11 min

 

12.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 18
Rete celere 2
Rete celere 12965
Bus a pianale ribassato 47520

16:48

Crissier, Centre

16:48 18:25

18:25

Prévonloup, Café

1 h 37 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Crissier - Prevonloup