Cerca un treno da Courgenay a Areuse

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Courgenay a Areuse

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Courgenay a Areuse.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 17351
Ic-pendolare 1622
Express 52
Bus 106
Regio 5720

13:12

Courgenay

13:12 15:01

15:01

Areuse Les Isles Littorail

1 h 49 min

 

18 CHF

Vedi
Sbb

20:12

Courgenay

20:12 22:13

22:13

Areuse Les Isles Littorail

2 h 1 min

 

18 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 3186
Ic-pendolare 1536
Intercityexpress 109
Regio 5808

20:48

Courgenay

20:48 22:42

22:42

Areuse Les Isles Littorail

1 h 54 min

 

18 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 17387
Ic-pendolare 1640
Bus 540
Intercityexpress 109
Regio 5826

22:12

Courgenay

22:12 00:25

00:25

Areuse Les Isles Littorail

2 h 13 min

 

18 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 17387
Ic-pendolare 1640
Bus 540
Intercityexpress 109
Regio 5826

22:12

Courgenay

22:12 00:25

00:25

Areuse Les Isles Littorail

2 h 13 min

 

18 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Courgenay - Areuse