Cerca un treno da Contra a Corzoneso

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Contra a Corzoneso

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Contra a Corzoneso.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 22
Rete celere 25626
Interregio 2316
Eurocity 11
Intercityexpress 76

07:13

Contra, Paese

07:13 09:36

09:36

Corzoneso, Paese

2 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 392
Rete celere 25644
Ic-pendolare 874
Rete celere 25118

11:30

Contra, Paese

11:30 12:54

12:54

Biasca

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 32
Rete celere 25654
Bus 2430
Eurocity 9
Intercityexpress 79

14:10

Contra, Paese

14:10 16:36

16:36

Corzoneso, Paese

2 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 394
Rete celere 25660
Intercity 882
Rete celere 25126
Bus 15
Bus a pianale ribassato 78

15:30

Contra, Paese

15:30 17:36

17:36

Corzoneso, Paese

2 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 394
Interregio 2434
Bus 25
Eurocity 13

15:30

Contra, Paese

15:30 18:36

18:36

Corzoneso, Paese

3 h 6 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Contra - Corzoneso