Cerca un treno da Churwalden a Trans

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Churwalden a Trans

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Churwalden a Trans.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 420
Ic-pendolare 1523
Eurocity 20
Taxi 55

14:37

Churwalden, Post

14:37 16:18

16:18

Trans, Dorf

1 h 41 min

 

12.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 422
Ic-pendolare 1525
Eurocity 22
Eurocity 7

15:37

Churwalden, Post

15:37 17:03

17:03

Trans, Dorf

1 h 26 min

 

12.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 124
Ic-pendolare 1527
Eurocity 24
Eurocity 9

16:37

Churwalden, Post

16:37 18:01

18:01

Trans, Dorf

1 h 24 min

 

12.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 36
Rete celere 1595
Bus 596
Rete celere 189

22:13

Churwalden, Post

22:13 00:25

00:25

Trans, Dorf

2 h 12 min

 

12.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 36
Rete celere 1595
Bus 596
Rete celere 189

22:13

Churwalden, Post

22:13 00:25

00:25

Trans, Dorf

2 h 12 min

 

12.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Churwalden - Trans