Cerca un treno da Chironico a Giornico

Treni da Chironico a Giornico

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chironico a Giornico.

Ogni giorno la tratta Chironico - Giornico è coperta da 41 treni in partenza da alla stazione di Chironico, Paese arrivando a alla stazione di Giornico, Paese.

Il viaggio ha una durata media di 34 min. Il primo treno parte alle 06:23. L'ultimo alle ore 19:08.


Durata del Viaggio: 34 min

41 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:23
Ultima partenza 19:08

Stazioni di partenza

  • Chironico, Paese

Stazioni di Destinazione

  • Giornico, Paese

SbbSbb Bus 2 Intercity 811 06:23 – 07:13 Chironico, Paese – Giornico, Paese - 50 min 1 cambio SbbSbb Eurocity 12 Intercity 843 11:50 – 12:37 Chironico, Paese – Giornico, Paese - 47 min 1 cambio SbbSbb Eurocity 18 Regio 851 14:08 – 14:37 Chironico, Paese – Giornico, Paese - 29 min 1 cambio SbbSbb Eurocity 22 Intercity 869 17:08 – 17:37 Chironico, Paese – Giornico, Paese - 29 min 1 cambio SbbSbb Eurocity 24 Ic-pendolare 873 18:08 – 18:37 Chironico, Paese – Giornico, Paese - 29 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Chironico - Giornico