Cerca un treno da Chippis a Kalpetran

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chippis a Kalpetran

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chippis a Kalpetran.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 10080
Interregio 1711
Regio 225

09:02

Chippis, Poste

09:02 10:25

10:25

Kalpetran

1 h 23 min

 

13.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 5030
Eurocity 16
Interregio 1817
Regio 339

12:25

Chippis, Poste

12:25 14:00

14:00

Kalpetran

1 h 35 min

 

14.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 10140
Interregio 1719
Regio 241

13:09

Chippis, Poste

13:09 14:25

14:25

Kalpetran

1 h 16 min

 

13.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 10200
Interregio 1725
Regio 253

16:02

Chippis, Poste

16:02 17:25

17:25

Kalpetran

1 h 23 min

 

13.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 35
Interregio 1733
Regio 269

19:46

Chippis, Poste

19:46 21:26

21:26

Kalpetran

1 h 40 min

 

20.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Chippis - Kalpetran