Cerca un treno da Chessel a Rose

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chessel a Rose

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chessel a Rose.


Da A Durata
Sbb
Bus 52040

07:21

Chessel, Poste

07:21 07:43

07:43

Villeneuve VD, Gare

22 min

 

17.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52140
Rete celere 12346
Regioexpress 3121
Rete celere 14361

12:21

Chessel, Poste

12:21 14:41

14:41

Rosé

2 h 20 min

 

17.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52220
Rete celere 12370
Regioexpress 3131
Rete celere 14391

17:21

Chessel, Poste

17:21 19:41

19:41

Rosé

2 h 20 min

 

17.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52220
Rete celere 12370
Regioexpress 3131
Rete celere 14391

17:21

Chessel, Poste

17:21 19:41

19:41

Rosé

2 h 20 min

 

17.60 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 52250
Regio 1015
Rapid 1732
Interregio 2537
Bus a pianale ribassato 36101

19:30

Chessel, Poste

19:30 21:56

21:56

Rosé, Gare

2 h 26 min

 

23.90 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Chessel - Rose