Cerca un treno da Champriond a Fehrenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Champriond a Fehrenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Champriond a Fehrenbach.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 65149
Intercity 723
Rete celere 18562
Rete celere 21548

14:55

Fribourg, Champriond

14:55 17:23

17:23

Zwillikon, Fehrenbach

2 h 28 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 65197
Intercity 729

17:55

Fribourg, Champriond

17:55 19:28

19:28

Zürich HB

1 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 65247
Intercity 735
Rete celere 18586
Bus a pianale ribassato 21571

20:55

Fribourg, Champriond

20:55 23:27

23:27

Zwillikon, Fehrenbach

2 h 32 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus 65271
Interregio 2539
Intercity 839
Rete celere 18592
Bus a pianale ribassato 21568

22:25

Fribourg, Champriond

22:25 00:43

00:43

Zwillikon, Fehrenbach

2 h 18 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 65275
Interregio 2543
Rete celere notte 13754
Rete celere 2215
Bus a pianale ribassato 21501

23:39

Fribourg, Champriond

23:39 06:35

06:35

Zwillikon, Fehrenbach

6 h 56 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Champriond - Fehrenbach