Cerca un treno da Chalais a Greich

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chalais a Greich

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chalais a Greich.


Da A Durata
Sbb

13:30

Chalais, Poste

13:30 15:07

15:07

Greich

1 h 37 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 24
Interregio 1825
Regio 356
Taxi 55

16:45

Chalais, Poste

16:45 18:07

18:07

Greich

1 h 22 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 35
Interregio 1733
Bus a pianale ribassato 570
Treno diretto 69

19:51

Chalais, Poste

19:51 22:07

22:07

Greich

2 h 16 min

 

19.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 35
Interregio 1733
Bus a pianale ribassato 570
Treno diretto 69

19:51

Chalais, Poste

19:51 22:07

22:07

Greich

2 h 16 min

 

19.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 37
Interregio 1835
Intercity 578
Intercityexpress 71

21:16

Chalais, Poste

21:16 23:09

23:09

Greich

1 h 53 min

 

19.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Chalais - Greich