Cerca un treno da Chailly a Saubraz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chailly a Saubraz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chailly a Saubraz.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Regioexpress 3200
Bus 4501

00:21

Lausanne, Chailly-Village

00:21 06:21

06:21

Saubraz, Village

6 h

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Rete celere 12336
Bus 4509

11:00

Lausanne, Chailly-Village

11:00 12:21

12:21

Saubraz, Village

1 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Rete celere 12356
Bus 4515

15:00

Lausanne, Chailly-Village

15:00 16:21

16:21

Saubraz, Village

1 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Rete celere 12360
Bus 4517

16:03

Lausanne, Chailly-Village

16:03 17:21

17:21

Saubraz, Village

1 h 18 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Rete celere 12366
Bus 4519

16:59

Lausanne, Chailly-Village

16:59 18:21

18:21

Saubraz, Village

1 h 22 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Chailly - Saubraz