Cerca un treno da Chailly a Monniaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chailly a Monniaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chailly a Monniaz.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 1814
Bus 25
Low-floor bus c

10:48

Lausanne, Chailly-Village

10:48 13:13

13:13

Jussy, Monniaz-Hameau

2 h 25 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 1720
Bus 25
Low-floor bus c

14:24

Lausanne, Chailly-Village

14:24 16:38

16:38

Jussy, Monniaz-Hameau

2 h 14 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 1724
Bus 25
Low-floor bus c

16:24

Lausanne, Chailly-Village

16:24 18:53

18:53

Jussy, Monniaz-Hameau

2 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 1840
Bus 25
Low-floor bus c

23:52

Lausanne, Chailly-Village

23:52 06:19

06:19

Jussy, Monniaz-Hameau

6 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 1840
Bus 25
Low-floor bus c

23:52

Lausanne, Chailly-Village

23:52 06:19

06:19

Jussy, Monniaz-Hameau

6 h 27 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Chailly - Monniaz