Cerca un treno da Certara a Ligornetto

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Certara a Ligornetto

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Certara a Ligornetto.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 20
Funicolare 96
Regioexpress 25511
Bus 507

05:58

Certara, Paese

05:58 08:14

08:14

Ligornetto, Posta

2 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 280
Funicolare 80
Rete celere 25115
Intercity 811

08:36

Certara, Paese

08:36 10:46

10:46

Ligornetto, Posta

2 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 36
Bus 84
Rete celere 25123
Intercity 819

12:28

Certara, Paese

12:28 14:46

14:46

Ligornetto, Posta

2 h 18 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 41
Funicolare 40
Bus 86
Rete celere 25127
Bus 531

14:17

Certara, Paese

14:17 16:44

16:44

Ligornetto, Posta

2 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Funicolare 42
Funicolare 88
Rete celere 25131
Intercity 831

16:36

Certara, Paese

16:36 18:46

18:46

Ligornetto, Posta

2 h 10 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Certara - Ligornetto