Cerca un treno da Cernier a Buech

Treni da Cernier a Buech

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cernier a Buech.


Prezzo del biglietto Cernier - Buech ogni giorno


SbbSbb Bus a pianale ribassato 22513 Intercityexpress 109 Ic-pendolare 1523 Bus 2123 Rete celere 23761 Regio 241 12:09 – 16:02 Cernier, Centre – Egnach, Buech - 3 h 53 min 5 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 421 Ic-pendolare 527 Intercity 825 Regio 253 14:55 – 19:02 Cernier, Centre – Egnach, Buech - 4 h 7 min 3 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 421 Ic-pendolare 1545 Regio 7845 Interregio 2155 Bus 803 Eurocity 207 22:55 – 07:27 Cernier, Centre – Egnach, Buech - 8 h 32 min 5 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 22559 Bus a pianale ribassato 421 Ic-pendolare 1547 Ic-pendolare 1507 Interregio 2107 Rete celere 23729 Intercity 209 23:39 – 08:02 Cernier, Centre – Egnach, Buech - 8 h 23 min 6 cambi SbbSbb Rete celere 23558 Regioexpress 3994 Regio 7205 Bus 507 Bus 805 Bus 211 23:40 – 08:27 Cernier, Centre – Egnach, Buech - 8 h 47 min 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Cernier - Buech