Cerca un treno da Cerentino a Biasca

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cerentino a Biasca

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cerentino a Biasca.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Express 512
Intercity 446
Rete celere 25664
Rete celere 25128

15:16

Cerentino, Paese

15:16 17:54

17:54

Biasca

2 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 514
Bus a pianale ribassato 448
Rete celere 25672
Rete celere 25132

17:26

Cerentino, Paese

17:26 19:54

19:54

Biasca

2 h 28 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 514
Bus a pianale ribassato 448
Interregio 2340

17:26

Cerentino, Paese

17:26 20:21

20:21

Biasca

2 h 55 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 514
Bus a pianale ribassato 448
Interregio 2340

17:26

Cerentino, Paese

17:26 20:21

20:21

Biasca

2 h 55 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 514
Bus a pianale ribassato 448
Interregio 2340

17:26

Cerentino, Paese

17:26 20:21

20:21

Biasca

2 h 55 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Cerentino - Biasca