Cerca un treno da Caviano a Lamone-Cadempino

Treni da Caviano a Lamone-Cadempino

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Caviano a Lamone-Cadempino.

Ogni giorno la tratta Caviano - Lamone-Cadempino è coperta da 24 treni in partenza da alla stazione di Caviano, Paese arrivando a alla stazione di Lamone-Cadempino.

Il viaggio ha una durata media di 1 h 17 min. Il primo treno parte alle 07:08. L'ultimo alle ore 19:08.


Durata del Viaggio: 1 h 17 min

24 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:08
Ultima partenza 19:08

Stazioni di partenza

  • Caviano, Paese

Stazioni di Destinazione

  • Lamone-Cadempino

SbbSbb Railjet 68 Bus 110 Rete celere 25630 Rete celere 25163 08:08 – 09:27 Caviano, Paese – Lamone-Cadempino - 1 h 19 min 3 cambi SbbSbb Intercityexpress 76 Rete celere 122 Rete celere 25650 Rete celere 25173 13:08 – 14:27 Caviano, Paese – Lamone-Cadempino - 1 h 19 min 3 cambi SbbSbb Intercityexpress 76 Rete celere 122 Rete celere 25650 Rete celere 25173 13:08 – 14:27 Caviano, Paese – Lamone-Cadempino - 1 h 19 min 3 cambi SbbSbb Intercityexpress 76 Rete celere 122 Rete celere 25650 Rete celere 25173 13:08 – 14:27 Caviano, Paese – Lamone-Cadempino - 1 h 19 min 3 cambi SbbSbb Funicolare 88 Bus 134 Rete celere 25674 Rete celere 25185 19:08 – 20:27 Caviano, Paese – Lamone-Cadempino - 1 h 19 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Caviano - Lamone-Cadempino