Cerca un treno da Castagnola a Mergoscia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Castagnola a Mergoscia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Castagnola a Mergoscia.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 580
Regio 310
Interregio 2315
Regio 386

10:39

Castagnola, Posta

10:39 12:51

12:51

Mergoscia, Posta

2 h 12 min

 

15.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 580
Regio 310
Interregio 2315
Regio 386

10:39

Castagnola, Posta

10:39 12:51

12:51

Mergoscia, Posta

2 h 12 min

 

15.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 587
Rete celere 25120
Rete celere 25651
Regio 387

12:24

Castagnola, Posta

12:24 14:41

14:41

Mergoscia, Posta

2 h 17 min

 

15.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 713
Regioexpress 25524
Rete celere 25669
Regio 389

16:54

Castagnola, Posta

16:54 19:14

19:14

Mergoscia, Posta

2 h 20 min

 

15.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 713
Regioexpress 25524
Rete celere 25669
Regio 389

16:54

Castagnola, Posta

16:54 19:14

19:14

Mergoscia, Posta

2 h 20 min

 

15.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Castagnola - Mergoscia