Cerca un treno da Caslano a Coldrerio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Caslano a Coldrerio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Caslano a Coldrerio.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 106
Bus 25107
Regio 127

05:27

Caslano

05:27 06:33

06:33

Coldrerio, Paese

1 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 72
Rete celere 25111
Funicolare 98

07:27

Caslano

07:27 08:33

08:33

Coldrerio, Paese

1 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 75
Rete celere 25163
Bus 101

08:57

Caslano

08:57 10:03

10:03

Coldrerio, Paese

1 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 81
Rete celere 25169
Bus 107

11:57

Caslano

11:57 13:03

13:03

Coldrerio, Paese

1 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 102
Interregio 2437
Bus 126

22:42

Caslano

22:42 00:03

00:03

Coldrerio, Paese

1 h 21 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Caslano - Coldrerio