Cerca un treno da Casaccia a Celerina

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Casaccia a Celerina

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Casaccia a Celerina.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 502
Rete celere 25554
Eurocity 10
Bus 1129

06:58

Barbengo, Casaccia

06:58 11:54

11:54

Celerina

4 h 56 min

 

42.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 506
Rete celere 25114
Rete celere 14
Regioexpress 1137

09:28

Barbengo, Casaccia

09:28 13:54

13:54

Celerina

4 h 26 min

 

42.90 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Ic-pendolare 511
Rete celere 82
Ic-pendolare 680
Eurocity 22
Regioexpress 1149

12:27

Barbengo, Casaccia

12:27 16:54

16:54

Celerina

4 h 27 min

 

43.80 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Ic-pendolare 511
Rete celere 82
Ic-pendolare 680
Eurocity 22
Regioexpress 1149

12:27

Barbengo, Casaccia

12:27 16:54

16:54

Celerina

4 h 27 min

 

43.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 514
Rete celere 25122
Eurocity 24
Regioexpress 1153

12:58

Barbengo, Casaccia

12:58 17:54

17:54

Celerina

4 h 56 min

 

42.90 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Casaccia - Celerina