Cerca un treno da Carena a Mugena

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Carena a Mugena

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Carena a Mugena.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 702
Regioexpress 25511
Bus 805

06:39

Carena

06:39 08:08

08:08

Mugena, Paese

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 714
Rete celere 25125
Intercity 821

13:24

Carena

13:24 15:36

15:36

Mugena, Paese

2 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 714
Rete celere 25125
Intercity 821

13:24

Carena

13:24 15:36

15:36

Mugena, Paese

2 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 720
Regioexpress 25533
Intercity 839

17:24

Carena

17:24 19:26

19:26

Mugena, Paese

2 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 720
Regioexpress 25533
Intercity 839

17:24

Carena

17:24 19:26

19:26

Mugena, Paese

2 h 2 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Carena - Mugena