Cerca un treno da Carena a Bellinzona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Carena a Bellinzona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Carena a Bellinzona.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Intercity 716
Regio 1114

14:24

Carena

14:24 15:18

15:18

Bellinzona, Piazzale Stazione

54 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 716
Regio 1114

14:24

Carena

14:24 15:18

15:18

Bellinzona, Piazzale Stazione

54 min

 

-

Vedi
Sbb

18:24

Carena

18:24 19:18

19:18

Bellinzona, Piazzale Stazione

54 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 726
Bus 3082

19:54

Carena

19:54 20:52

20:52

Bellinzona, Piazzale Stazione

58 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 726
Bus 3082

19:54

Carena

19:54 20:52

20:52

Bellinzona, Piazzale Stazione

58 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Carena - Bellinzona