Cerca un treno da Carabietta a Biasca

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Carabietta a Biasca

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Carabietta a Biasca.


Da A Durata
Sbb

08:58

Carabietta, Paese

08:58 10:21

10:21

Biasca

1 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb

09:27

Carabietta, Paese

09:27 10:54

10:54

Biasca

1 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 523
Bus 131
Rete celere 25132

18:08

Carabietta, Paese

18:08 19:54

19:54

Biasca

1 h 46 min

 

-

Vedi
Sbb

19:27

Carabietta, Paese

19:27 20:54

20:54

Biasca

1 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 526
Rete celere 25134

19:27

Carabietta, Paese

19:27 20:54

20:54

Biasca

1 h 27 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Carabietta - Biasca