Cerca un treno da Campo (Blenio) a Vrin

Treni da Campo (Blenio) a Vrin

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Campo (Blenio) a Vrin.

Ogni giorno la tratta Campo (Blenio) - Vrin è coperta da 5 treni in partenza da alla stazione di Campo (Blenio), Paese arrivando a alla stazione di Vrin, Posta.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 50CHF, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 45CHF.
Il viaggio ha una durata media di 5 h 41 min. Il primo treno parte alle 07:21. L'ultimo alle ore 16:56.


Prezzo Medio: 50CHF

Miglior prezzo: 45CHF

Durata del Viaggio: 5 h 41 min

5 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:21
Ultima partenza 16:56

Stazioni di partenza

  • Campo (Blenio), Paese

Stazioni di Destinazione

  • Vrin, Posta

SbbSbb Battello 508 Rete celere 122 Regioexpress 4323 Eurocity 22 Regioexpress 1753 Treno diretto 53 11:52 – 17:20 Campo (Blenio), Paese – Vrin, Posta 51.70 CHF 5 h 28 min 5 cambi SbbSbb Ic-pendolare 518 Regioexpress 4333 Special express 3 Regio 1773 Bus 67 16:56 – 22:19 Campo (Blenio), Paese – Vrin, Posta 51.70 CHF 5 h 23 min 4 cambi SbbSbb Bus 506 Regioexpress 4319 Eurocity 18 Regioexpress 1745 Bus 49 Regio 149 09:56 – 15:12 Campo (Blenio), Paese – Vrin, Posta 51.70 CHF 5 h 16 min 5 cambi SbbSbb Rete celere 502 Bus 110 Regioexpress 4315 Eurocity 12 Regioexpress 1737 Treno diretto 43 07:21 – 13:20 Campo (Blenio), Paese – Vrin, Posta 51.70 CHF 5 h 59 min 5 cambi SbbSbb Ic-pendolare 1504 Rete celere 114 Regioexpress 4308 Bus 635 Express 83 Regioexpress 1740 Regio 45 08:01 – 14:20 Campo (Blenio), Paese – Vrin, Posta 44.90 CHF 6 h 19 min 6 cambi
Vedi tutte le offerte treni Campo (Blenio) - Vrin