Cerca un treno da Calonico a Losone

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Calonico a Losone

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Calonico a Losone.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 30
Regioexpress 25511
Rete celere 25627
Bus 230

06:15

Calonico, Paese

06:15 08:14

08:14

Losone, Posta

1 h 59 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 32
Rete celere 25761
Rete celere 25629
Regio 231

06:55

Calonico, Paese

06:55 08:44

08:44

Losone, Posta

1 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 46
Bus a pianale ribassato 859
Rete celere 25663
Regio 276

14:55

Calonico, Paese

14:55 17:14

17:14

Losone, Posta

2 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 54
Intercity 879
Interregio 2335
Bus 284

19:55

Calonico, Paese

19:55 22:42

22:42

Losone, Posta

2 h 47 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 54
Intercity 879
Rete celere 25685
Bus 284

19:55

Calonico, Paese

19:55 22:42

22:42

Losone, Posta

2 h 47 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Calonico - Losone