Cerca un treno da Cadro a Soglio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cadro a Soglio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cadro a Soglio.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 130
Regioexpress 25509
Regio 2554
Bus 4956
Eurocity 10
Eurocity 11

06:10

Cadro, Paese

06:10 12:47

12:47

Soglio, Villaggio

6 h 37 min

 

-

Vedi
Sbb

09:40

Cadro, Paese

09:40 15:47

15:47

Soglio, Villaggio

6 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Regio 117
Bus 15
Voralpen-express 2564
Regioexpress 4970
Eurocity 22
Eurocity 21

11:40

Cadro, Paese

11:40 17:47

17:47

Soglio, Villaggio

6 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 118
Ic-pendolare 680
Eurocity 22
Regioexpress 1149
Rete celere 23
Rete celere 23

12:40

Cadro, Paese

12:40 18:47

18:47

Soglio, Villaggio

6 h 7 min

 

53.40 CHF

Vedi
Sbb

14:40

Cadro, Paese

14:40 20:32

20:32

Soglio, Villaggio

5 h 52 min

 

53.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Cadro - Soglio